Меню
12+

Общественно-политическая газета «Северная звезда»

07.09.2022 09:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши дворы — наши миры

Автор: Анина Т.,

На фото Андрея ПИХУЛИНА и из архива редакции: И.В.Шмидт (слева), И.Н.Чебакова; Е.Н.Тоцкая (слева), Л.П.Шимина; дом №133.

Итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство придомовых территорий Стрежевого в 2022 году огласили 5 сентября в большом зале администрации. Председатель конкурсной комиссии, заместитель мэра Е.Н.Тоцкая поздравила и вручила дипломы победителям.

Татьяна АНИНА

Итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство придомовых территорий Стрежевого в 2022 году огласили 5 сентября в большом зале администрации. Председатель конкурсной комиссии, заместитель мэра Е.Н.Тоцкая поздравила и вручила дипломы победителям.

В номинации «Самая благоустроенная территория многоквартирного дома» первое место разделили жители двух домов: №133 (И.В.Шмидт, И.Н.Чебакова, А.И.Шмидт, Я.Г.Ляшенко) и №518 (Д.П. и С.Ю.Веретенниковы, Л.П.Шимина, Н.Н.Барыбина).

Второе место у жителей-единомышленников двух домов по адресам: ул.Мира, дом №5 и дом №23 в 3ГГ. Третье место разделили жители дома №24 в 3ГГ и дома №414.

— Четыре года стараюсь облагородить территорию у дома, — отметила Татьяна Викторовна Худякова, живущая в доме №24 в 3ГГ. — Живу на первом этаже, при входе в подъезд повесила кашпо с цветами, из пластиковых бутылок сделала мини-клумбы с мордашками свинок. Хочется подходить к дому с настроением, видеть, что он отличается от других.

Благодарственными письмами мэра награждены жители 19 многоквартирных и индивидуальных домов, чьи придомовые территории радуют глаз, здесь с фантазией разбиты клумбы и цветники. Примечательно, что по улице Сибирской благодарности заслужили жители пяти частных домов.

За вклад в благоустройство города благодарственных писем мэра удостоены: стоматологическая клиника «Гелиос» (директор А.В.Вахонин), «Стрежевское межрайонное ветеринарное управление» (начальник Д.В.Клинков), магазин «Мастерок» (индивидуальный предприниматель С.В.Истомина), парикмахерская «Профи-Арт» (индивидуальный предприниматель С.А.Андрущенко), «Редакция Стрежевской городской газеты «Северная звезда» (главный редактор Е.О.Лазарева), «Детско-юношеская спортивная школа» (директор К.О.Можаров), магазин «Гастрономчик» (директор ООО ТК «Вектор» Л.А.Ионенко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4