«Чистый город»
Сергей ТИМОФЕЕВ
8 мая стрежевчане вышли на общегородской субботник.
Участие в нём приняли около 2 500 человек, на полигон ТБО было вывезено 200 кубометров мусора. «Особенно хочется отметить ИП Евгения Белоусова и мотоклуб Black Riders MС, — рассказала консультант по вопросам благоустройства управления городского хозяйства администрации города Оксана Александровна Шипачёва. — Хоть их вышло немного (по шесть человек), но они собрали очень много мусора.
Большое спасибо также АО «Томскнефть» ВНК, ООО «СТЭС» и всем школам города. Благодарим и работников ООО «Транссиб». Они добросовестно выполняют свою задачу. Им, чтобы вывезти все мешки с мусором, пришлось работать сверхурочно».
Не все организации приняли в этот день участие в субботнике, так как на их территории ещё лежал снег. Весенняя акция «Чистый город» продлится до 24 мая.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.