Меню
12+

Общественно-политическая газета «Северная звезда»

07.03.2018 07:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ближе к бизнесу

Автор: Соловьёв В.,

Городской отдел регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства обзавёлся аккаунтом в Инстаграме.

Городской отдел регулирования потребительского рынка и поддержки предпринимательства обзавёлся аккаунтом в Инстаграме.

По словам начальника отдела Л.С.Зубковой, это сделано для того, чтобы в удобной и доступной форме донести до предпринимателей местные бизнес-новости.

— Мы будем размещать объявления о проведении конкурсов, о новых формах поддержки малого бизнеса, о запланированных семинарах и тренингах, а также основных, касающихся большинства, изменениях законодательства, — пояснила Людмила Сергеевна. — Такая упрощённая форма ориентирована в первую очередь на занятых людей, которым некогда листать длинные ленты новостей на сайте администрации или следить за объявлениями по телевидению, в газете и в других соцсетях.

Разумеется, полные тексты объявлений местная власть будет попрежнему публиковать в «Северной звезде», размещать на сайте администрации и в соцсети «ВКонтакте», а их краткие версии теперь станут доступны в Инстаграме по адресу: biznesu_v_strezevom.

В.СОЛОВЬЁВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3