Жаркий январь
Подведены итоги работы в январе учреждений культуры, спорта и молодёжной политики. Можно уверенно сказать — горожане проводили время активно и с комфортом.
Подведены итоги работы в январе учреждений культуры, спорта и молодёжной политики. Можно уверенно сказать — горожане проводили время активно и с комфортом.
Всего за этот период организовано 131 культурно-просветительское и культурно-массовое мероприятие с числом участников 7923 человека. В том числе: Дворец искусств «Современник» и оборонно-спортивный клуб «Десантник» — 32 мероприятия с числом участников 5284 человек, библиотека — 43 мероприятия и 1571 участник, музей — 56 мероприятий и 1068 участников.
На 115 киносеансах побывали 4245 человек. В трёх городских библиотеках (центральная, детская и библиотека-клуб) зафиксировано 15205 читательских посещений. Четыре концерта состоялось в концертном зале Детской школы искусств, их посетили 498 человек.
Спортивно-массовые мероприятия собрали 962 стрежевчанина. В группах у инструкторов по спорту, работающих с населением по месту жительства, занимались 903 человека.
Особенно хорошо шли дела в муниципальных прокатах лыж и коньков: их услугами воспользовались 4315 человек.
В.СОЛОВЬЁВ.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.