Фейерверк креатива
С 8 по 10 декабря в городе проходил очередной слёт «Томскнефти», объединивший не только участников, но и болельщиков, зрителей.
С 8 по 10 декабря в городе проходил очередной слёт «Томскнефти», объединивший не только участников, но и болельщиков, зрителей.
Трёхдневный корпоративный марафон традиционно перерос в масштабный праздник. Праздник творческой фантазии, нестандартного мышления, ловкости, смелости, зрелищности.
В слёте приняли участие девять команд. Две из них представляли непосредственно «Томскнефть». Остальные — дочерние общества: «Стрежевской НПЗ», «МНУ», «ЦИТ», «Аутсорсинг», «Крон», «Томскнефть-Сервис». Участвовала в слёте и томская команда «ТомскНИПИнефть».
После торжественного открытия и приветственного слова главного инженера «Томскнефти» Р.Н.Жаравина участники показали домашнее задание — представление в ЦДОД «визиток» команд. И уже на стартовом мероприятии членам жюри стало ясно: уровень нынешних сборных очень высокий. Креативные, самобытные, нацеленные на успех… Не без труда определились с тройкой призёров. Первого места была удостоена команда «ЦИТrus» из «ЦИТ», второго — команда «Зайчатки разума» из «ТомскНИПИнефти» и «Сборная Томскнефти», третьего — «Большая тринашка» из «МНУ».
Для участия в моделирующей игре (бизнес-симуляция) «Семь раз отмерь» команды переместились в Учебный центр «Томскнефти». С антикризисным спасением виртуальной компании участники справились достойно. Однако лучше всех это удалось менеджерам «Даненберга» из «Томскнефти». Вторым по таланту управления признан «Октан» из «Стрежевского НПЗ». «Зайчатки разума» на третьем месте.
9 декабря участники собрались в СОК «Нефтяник» на командообразующую игру «Колизей». Эта римская «реплика» стала преемницей французской игры…
М.КРОВЯКОВА.
Полностью этот материал читайте в газете №186(12296) от 16 декабря 2017 года.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.