Меню
12+

Общественно-политическая газета «Северная звезда»

17.10.2017 09:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пёсье счастье

Фото из сети интернет.

Долгожданная стрежевская площадка для дрессировки собак заработала. 

Долгожданная стрежевская площадка для дрессировки собак заработала. Первые посетители: и двуногие, и четвероногие — появились здесь ещё на прошлой неделе, хотя отделочные работы ещё не завершены.

— В принципе, площадка уже пригодна для занятий по дрессировке, — говорит один из организаторов проекта Ирик Гадельгареев, — но пока не установлена калитка и некоторые элементы требуют покраски.

Площадка находится вблизи стадиона «Нефтяник» (за забором со стороны трибун). Вход на неё открыт для всех желающих. О том, как начиналась работа над мечтой собаковладельцев, и о планах по дальнейшему функционированию площадки — читайте в одном из следующих номеров «Северной звезды».

А.ЕРШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0