Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красивая победа

Фото из архива школы.

Сборная девушек стрежевской ДЮСШ приняла учас­тие в региональном Кубке по пауэрлифтингу среди де­вушек до 18 лет, который прошёл 24 ноября в Томске.

Сборная девушек стрежевской ДЮСШ приняла учас­тие в региональном Кубке по пауэрлифтингу среди де­вушек до 18 лет, который прошёл 24 ноября в Томске. Наши юные спортсменки не подвели и уже второй раз подряд завоевали командный кубок за первое место.

Чемпионками стали в сво­их весовых категориях: Вик­тория Вохмина (ОСОШ), Га­лина Кулагина (школа №2), Элеонора Лесная (школа №4), Елизавета Гордовская (школа №2), Юлия Близненко (школа №5).

Елизавета Братищева ста­ла серебряным призёром в в/к до 52 кг.

Хотелось бы ещё раз от­метить Елизавету Гордов­скую и Юлию Близненко: Елизавета стала второй, а Юлия — третьей в абсолют­ном первенстве.

Поздравляем всех наших спортсменок с отличным ре­зультатом. Молодцы!

Участие в соревнованиях состоялось благодаря фи­нансовой помощи Департа­мента по физической куль­туре, спорту и молодёжной политики Томской области.

В.КУДЕРОВ, старший тренер-преподаватель ДЮСШ.