Меню
12+

Общественно-политическая газета «Северная звезда»

08.04.2017 09:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваш участковый

Фото из сети Интернет.

В Стрежевом в рамках акции «Участковый на страже порядка» полицейские встретились с горожанами.

В Стрежевом в рамках акции «Участковый на страже порядка» полицейские встретились с горожанами.

С 1 апреля в Томской области стартовала комплексная информационно-профилактическая акция «Участковый на страже порядка». В её рамках сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области провели встречу с жителями обслуживаемого участка. На неё также пришли члены общественного совета при отделе полиции.

Старший участковый уполномоченный полиции отдела УУПиПДН МО МВД России «Стрежевской» И.А.Ревунова сообщила стрежевчанам о результатах работы и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории. Капитан полиции познакомила пришедших с наиболее распространенными видами мошенничества, объяснила, как обезопасить себя и свое жилище от незваных гостей.

С 1 апреля 2017 года в УМВД России по Томской области реализуется пятый этап проекта «На страже порядка 02», в рамках которого и проходит акция «Участковый на страже порядка». В рамках акции планируется также…

Соб. информ.

Полностью этот материал читайте в газете №55-56(12165-12166) от 8 апреля 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15